english
russian






Введите этот код:
Код проверки

ООО «ИС-МАК» размещает заказы на изготовление шнековых пар разных конструкций для экструдеров и литьевых машин на ведущих заводах юга Китая

ООО «ИС-МАК» размещает заказы на изготовление шнековых пар разных конструкций для экструдеров и литьевых машин на ведущих заводах юга Китая. Многолетний опыт позволяет выполнить заказы любой сложности по чертежам Заказчика, разработать чертежи при их отсутствии или внести конструктивные изменения в конструкцию шнека. Шнековые пары изготавливаются в 30-дневный срок после утверждения чертежей. Шнеки, материальные цилиндры изготавливаются из качественного сплава 38CrMoAlA, проходят закалку, азотирование, полировку, нанесение биметаллического покрытия. В процессе производства соблюдаются показатели твердости и шероховатости, все изделия проходят контроль качества в заводской лаборатории. Объем заказов увеличивается год от года, мы сотрудничаем с многими производственными компаниями-переработчиками пластмасс. Будем рады сотрудничеству с новыми партерами в области поставки комплектующих и запасных частей для вашего оборудования!

Крупнейший поставщик предлагает оборудование для переработки пластмасс: литьевые машины, оборудование для производства тары, выдувные машины, экструзионное оборудование, оборудование для производства нетканых материалов, запчасти к экструдерам.