english
russian






Введите этот код:
Код проверки

В 2017 г. большой интерес со стороны покупателей и наибольший объем продаж составили экструзионно-выдувные машины

В 2017 г. большой интерес со стороны покупателей и наибольший объем продаж составили экструзионно-выдувные машины. Автоматические выдувные машины серии SCJ укомплектованы узлом обрезки облоя, автоматической очисткой головки, высокопрочным коленно-рычажным узлом смыкания на линейных направляющих, имеется система автоматической смазки, компьютер с памятью на 100 рецептур, возможность укомплектовать 2,3,4,5,6-ручьевой головкой.

В январе 2018 г. ООО «ИС-МАК» поставил в г. Санкт-Петербург ЭВМ для производства флаконов с косой горловиной для бытовой химии. Уникальность выдувной машины в конструкции игл раздува «третьего поколения», позволяющие обеспечить производство прямой и наклонной горловины в четыре ручья на двух станциях. Производительность машины 800-1200 шт/ч для бутылок 500-1000 мл. Наша компания готова предложить оборудование, которое позволяет производить тару высокого качества, конкурентного с ведущими европейскими производителями, но значительно ниже по цене.

Крупнейший поставщик предлагает оборудование для переработки пластмасс: литьевые машины, оборудование для производства тары, выдувные машины, экструзионное оборудование, оборудование для производства нетканых материалов, запчасти к экструдерам.