english
russian






Введите этот код:
Код проверки

Наша компания предлагает большое количество различных иглопробивных машин для выработки иглопробивных нетканых материалов различного назначения

Наша  компания предлагает большое количество различных иглопробивных машин для выработки иглопробивных нетканых материалов различного назначения: одно- и двухголовочные иглопробивные машины для прокалывания волокнистого холста  сверху вниз или снизу вверх,  предварительные и основные, средней и высокой скорости. Все движущиеся части привода (приводной вал, эксцентрики, шатуны и т.д.) заключаются в герметично закрываемые коробки, заполненные маслом, и вместе с элементом игольницы представляют собой единый узел. Абсолютно синхронная работа всех узлов обеспечивается  за счет соединения участков главного приводного вала безлюфтовыми зубчатыми муфтами. Игольные доски изготавливаются из легкого алюминиевого сплава с полимерным покрытием.  Можем предложить  машины для скрепления холста поверхностной плотностью 500-1000 гр./м2.

Крупнейший поставщик предлагает оборудование для переработки пластмасс: литьевые машины, оборудование для производства тары, выдувные машины, экструзионное оборудование, оборудование для производства нетканых материалов, запчасти к экструдерам.